第71回春季県北支部予選 第2日目 4/21(日)

第一試合 一回戦 < 福島成蹊 vs 福島商 > 開始予定  9:00
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
第二試合 一回戦 < 福島 vs 聖光学院 > 開始予定  11:30
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
第三試合 一回戦 < 安達 vs 川俣・梁川 > 開始予定  14:00
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
広告

第71回春季県北支部予選 第1日目 4/20(土)

第一試合 一回戦 開始 9:00 終了 10:50 試合時間1時間50分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工 0 0 0 2 4 3 1 10
福島北 0 0 0 0 0 1 0 1
第二試合 一回戦 開始 11:30 終了 13:49 試合時間2時間19分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
学法福島 0 1 1 0 4 0 0 0 0 6
0 0 4 0 0 0 0 0 0 4
第三試合 一回戦 開始 14:25 終了 17:05 試合時間2時間40分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
保原 4 0 0 0 0 0 0 0 0 4
福島南・明成 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2

第29回秋季県北選手権 第4日目 10/22(月) 県営あづま

第一試合 準決勝  開始  8:25  終了 10:21    試合時間  1時間56分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島北 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
福島商 0 0 0 0 0 2 0 1 × 3
第二試合 準決勝  開始  10:53         終了 12:59  試合時間 2時間6分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
聖光   0   0   2   0   0   2 0 0 1   5
福島   2   0   0   1   0

0

0 0 0   3
第三試合 決勝 < 福島商 vs 聖光学院 > 開始  13:40 終了16:31 試合時間2時間51分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
聖光     0   0   0   0   4   3   1   0   0   8
福島商  0   3   0   0   1   0   0   1   0   5

第29回秋季県北選手権 第3日目 10/21(日) 県営あづま

第一試合 二回戦 開始 9:26 終了 12:00 試合時間 2 時間 34 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島成蹊 0 0 0 2 2 0 0 0 0 4
聖光学院 1 0 0 2 1 5 1 0 × 10
第二試合 二回戦 開始 12:48  終了 14:30 試合時間 1 時間 42 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
学法福島 1 0 0 0 0 0 0 1
福島 1 4 0 0 3 0 × 8

第29回秋季県北選手権 第3日目 10/21(日) ほばら大泉

第一試合 二回戦 開始  9:24 終了10:45 試合時間 1 時間 21 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島商 11 2 2 2 0 17
本宮 0 0 0 0 0 0
第二試合 二回戦 開始 11:38 終了13:42 試合時間 2 時間 04 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
福島北 0 0 0 0 1 0 1 0 0 3

第29回秋季県北選手権 第2日目 10/20(土) 県営あづま

第一試合 一回戦 開始  9:24 終了11:19 試合時間1時間55分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工業  0  1  2  0  0 0  2 0 0  5
二本松工業  0  0  0  0  0  0 0 0  0  0
第二試合 一回戦  開始 12:14   終了 14:34     試合時間 2時間20分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
保原 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2
福島北 1 0 0 1 2 1 1 0 × 6

第29回秋季県北選手権 第1日目 10/19(金)  県営あづま

第一試合 一回戦 開始  8:27 終了 10:28 試合時間 2 時間 01 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島商 0  2  3  7  0  1  13
0  0  2  0  1  0   3
第二試合 一回戦 開始  10:58 3回終了時12:01~降雨による中断 13:00 ノーゲーム

※明日【10/20(土)】へ順延

チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工  2  2 3  7
二本松工  0  0 2  2
第三試合 一回戦 < 福島北 vs 保原 >

※明日【10/20(土)】へ順延

チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考