第62回春季県北選手権 第4日目 6/12(水) ほばら大泉球場

第一試合 準決勝  開始 8:24  終了 10:56  試合時間 2 時間 32 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0   0
聖光学院 0  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0 0   0
タイブレイク
チーム名 13 14 15 備  考
安達 1 1
聖光学院 2
第二試合 準決勝  開始 11:28  終了 13:42  試合時間 2 時間 14 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島商 1 0 0 0 0 1 0  2  0 4
福島成蹊 0 1 0 0 2 0 0  0  0 3
第三試合 決勝  開始 14:27   終了 16:47 試合時間 2 時間 20 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
聖光学院  1  2  0  1  0  0  1  1  0  6
福島商  0  0  0  1  0  0  0  0  0  1
広告

第62回春季県北選手権 第3日目 6/11(火) ほばら大泉球場

第一試合 三回戦  開始 9:25 終了 11:19 試合時間 1 時間 54 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
保原  0  0  0  0  0  2  0  2
聖光学院  0  1  3  0  1  0  9
第二試合 三回戦  開始 11:57 終了 13:50 試合時間 1 時間 53 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島北 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
福島成蹊 0 0 0 0 1 3 0 0 × 4

第62回春季県北選手権 第2日目 6/10(月) 聖光学院グラウンド

第一試合 三回戦  開始 9:05 終了 11:16 試合時間 2 時間 11 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達 0 0 0 1 0 0 1 0 2 4
福島東 0 0 0 0 0 0 2 0 1 3
第二試合 三回戦  開始 12:06  終了 14:02  試合時間 1 時間 56 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島商 3 0 1 0 0 1 4 9
学法福島 0 1 0 0 0 0 0 1

第62回春季県北選手権 第2日目 6/10(月) ほばら大泉球場

第一試合 二回戦 開始 8:48 終了 10:48 試合時間 2 時間 00 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島北 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2
川俣梁川 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
第二試合 二回戦 開始 11:21 終了 13:38 試合時間 2 時間 17 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島成蹊 4 2 0 1 0 0 1 0 0 8
福島西 1 0 0 0 3 0 0 0 0 4
第三試合 二回戦 開始 14:11 終了 16:25 試合時間 2 時間 14 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
保原 1 0 2 1 1 0 1 2 8
福島南 0 0 0 0 0 0 0 0 0

第62回春季県北選手権 第1日目 6/9(日) ほばら大泉球場

第一試合 一回戦  開始  9:23 終了 11:55 試合時間 2 時間 32分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島明成  3  1  1  0  0  3  0  0  1   9
保原  0  0  0  5  3  3  0  0  ×  11
第二試合 二回戦  開始  12:26   終了13:55     試合時間 1時間29分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達  0 2 2 0 0 3 0 7
本宮  0 0 0 0 0 0 0 0
第三試合 二回戦  開始 14:28 終了 16:27 試合時間 1 時間 59 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島東 0 0 0 2 4 2 0 2 10
0 0 2 0 1 0 0 0  3

第62回春季県北選手権 第1日目 6/9(日) 聖光学院グラウンド

第一試合 二回戦  開始 8:59 終了 10:13 試合時間 1 時間 14 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
二本松工  0  0  0  0  0   0
聖光学院  3  0  5  6  ×  14
第二試合 二回戦  開始 11:03  終了12:59  試合時間 1 時間 56 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
学法福島  0  0  2   0   0   0 0 2 0  4
福島  0  0  0   0   0   0 0 0 ×  0
第三試合 二回戦  開始 13:44  終了 15:21 試合時間 1 時間 37 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工 0 0 0 0 0 0 0 0
福島商 1 0 1 0 6 0 × 8

第62回春季県北選手権 第1日目 6/8(土) ※雨天のため明日【6/9(日)】へ順延