70秋季県北支部予選 第8日目 9/3(月) 県営あづま

第一試合 第5代表決定戦  開始 9:20 終了 11:16 試合時間 1 時間 56 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工業  0  0  0  2  0  0  0  0  0  2
安達  1  0  0  0  0  1  1  2  ×  5
第二試合 決勝戦  開始 12:03      終了14:10   試合時間 2時間7分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島西  0 0  0 0 1  0  0  0  0  1
福島商業  2  0 0 0 0 0  3 0  × 5
広告

70秋季県北支部予選 第7日目 9/2(日) 信夫ヶ丘

第一試合 第3代表決定戦  開始9:54 終了11:15 試合時間1時間21分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島 6 0 1 0 5 12
福島工 0 0 0 0 0 0
第二試合 第4代表決定戦  開始12:15 終了14:12 試合時間1時間57分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
学法福島 1 0 0 0 0 0 0 0 2

70秋季県北支部予選 第6日目 8/31(金) 県営あづま

第一試合 敗者復活三回戦 開始 9:26 終了 11: 26   試合時間 2 時間 00 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島工業  0  0  2  1  1  1  0  0  0  5
 0  0  0  0  0  1  0  0  0  1
第二試合 敗者復活三回戦  開始 12:11 終了 14: 08   試合時間 1 時間 57 分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達  1  0  1  0  3  0  0  0  1  6
福島東  0  0  0  0  2  0  0  0  0  2

70秋季県北支部予選 第5日目 8/29(水) 県営あづま

第一試合 準決勝 < 福島西 vs 学法福島 > 開始8:51 終了11:06 試合時間2時間15分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島西 0 1 2 0 0 1 1 0 1 6
学法福島 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第二試合 敗者復活二回戦 < 福島南・明成 vs 橘 > 開始11:27 終了12:57 試合時間1時間30分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
南・明成 0 0 0 0 0 0
5 0 0 0 10
第三試合 敗者復活二回戦 < 保原 vs 福島東 >

開始13:25 7回裏途中15:24~17:13降雨による中断 17:13再開 17:52終了 試合時間4時間27分

チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
保原 0 0 1 1 0 0 1 1 0 4
福島東 3 0 0 0 1 0 0 3 × 7

70秋季県北支部予選 第5日目 8/29(水) 信夫ヶ丘

第一試合 準決勝 < 福島商 vs 福島 > 開始9:19 終了11:16 試合時間1時間57分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
福島 0 0 0 1 0 0 0 1
福島商 0 0 0 5 3 0 × 8
第二試合 敗者復活二回戦 < 福島工 vs 川俣・梁川 >
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
川俣・梁川 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
福島工 0 0 1 0 3 0 0 0 0 4
第三試合 敗者復活二回戦 < 安達 vs 福島成蹊 >

開始13:48 8回表途中15:26~16:42降雨による中断 16:42再開 17:14終了 試合時間3時間26分

チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
安達 0 0 0 0 0 0 0 3 6 9
福島成蹊 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

70秋季県北支部予選 第4日目 8/28(火) 県営あづま

第一試合 敗者復活一回戦 開始  9:58  試合終了 12:05  試合時間 2時間07分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備  考
福島北 0 0 1 0 0 0 2 0 0 3
川俣梁川 2 0 1 0 0 0 0 0 4
第一試合 敗者復活一回戦 開始  12:40   終了 14:53  試合時間 2時間13分
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
二本松工 0 1 1 1 0 2 0 0 0  

5

 

福島成蹊 1 1 1 0 0 0 4 1 × 8
第一試合 敗者復活一回戦 開始  15:15 降雨によるコールドゲーム。大会規定により保原の勝利。
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備  考
保原 0 0 0 0 1 0 0   0   1
本宮 0 0 0 0 0 0   0   0 0

70秋季県北支部予選 第3日目 8/27(月) 県営あづま

 

第1試合 二回戦 開始 10:17   終了 12:24  試合時間 2 時間 07 分
チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 備  考
福島 0 0 2 0 0 2 0 0 0 4
福島東 0 0 0 0 0 2 0 0 1 3
第2試合 二回戦 開始 13:09 終了試合15:09 試合時間2時間00分 学法福島 vs 橘
チーム名  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 備  考
1 0 0 0 0 1 0 0 0 2
学法福島 0 0 0 0 0 4 2 0 × 6